Post

Политех стал победителем в Высшей лиге студенческих соревнований Петербурга по футболу

Источник: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого –

Важный отказ от ответственности находится в нижней части этой статьи.

В играх Высшей лиге студенческих соревнований приняли участие восемь команд. Сборная Политехнического университета стала чемпионом, одержав шесть побед. Так политехники прервали десятилетнюю серию побед НГУ им. П. Ф. Лесгафта и СПбГУПТД.

Футбольный сезон завершился на стадионе «Нова Арена» в Калининском районе города. Второе место заняла команда СПбГУПТД, а бронзу получил НГУ им. П. Ф. Лесгафта.

Среди обладателей индивидуальных наград Высшей лиги также выделились политехники:

  • Артём Терещук — лучший игрок;
  • Степан Вербицкий — лучший тренер;
  • Всеволод Бобров и Арсений Донских — лучшие бомбардиры.

Примите к сведению; Эта информация является необработанным контентом, полученным непосредственно от источника информации. Она представляет собой точный отчет о том, что утверждает источник, и не обязательно отражает позицию MIL-OSI или ее клиентов.